Как лучше распорядиться наследственной долей земельного участка - продавать его по частям или договориться с другим наследником и продать его целиком?

• г. Балаково

Я вступаю в наследство на 1/2 долю земельного участка. Как лучше продавать этот участок по частям, или договориться со вторым наследником на долю и продавать уже целый участок.

Ответы на вопрос (1):

Разницы для Вас нет.