Проблемы с получением кредита в Россельхозбанке - отказ дважды, несмотря на предложения с более низкими процентами

• г. Курган

Вопрос: постоянно получаю предложение от Россельхоз банка о предоставлении кредита под 17%, 16%. Приношу документы-отказ. С оператором все просчитано, прохожу по оплате. Уже 2 раза отказ. У меня взят кредит под 22% , хочу погасить, и взять дополнительно.

Ответы на вопрос (2):

Отказ от предоставления кредита- это право банка.

то что вам предлагают, это политика банка, но предложение не значит выдача. Менеджеры банка таким образом зарабатывают себе баллы и доплаты, гоняя вас со всеми документами в банк