Каким образом криминальные прошлые близких родственников может повлиять на карьеру супруги в Министерстве Социальной защиты и может ли развод помочь в этой ситуации?

• г. Саратов

Моя супруга устраивается на работу м Министерство Социальной защиты. Ее отец судим за убийство более 20 лет назад, моя отец судим около 10 лет назад за хранение и распространение наркотических средств, а я судим за нанесение тяжкого вреда здоровью, но амнистирован. Повлияет ли это на ее карьеру, и поможет ли в данной ситауции развод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Егор! Да, повлияет, развод не поможет.