Как исправить ошибку в свидетельстве о рождении, если имеется различие в имени по сравнению с паспортными данными?

• г. Подольск

Как можно исправить ошибку в свидетельстве о рождении?

Моего отца по пасспорту зовут Володя, а в моем свидетельстве о рождении (следовательно-и в пассорте, и в дипломе) я-Владимировна.

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно и просите внести изменения, при отказе обжаловать в суд нужно.