Отсутствие мед.пункта в школе - можно ли привлечь руководство за бездействие?

• г. Дмитров

На прогулке между уроками на спортивной площадке о металическую трубу, мой сын выбил два передних коренных зуба. Мед.пункта в школе нет. Позвонили жене о проишествии, положили ватку и отправили домой. Можно ли привлечь руководство школы за бездействие.

Ответы на вопрос (2):

Виталий, добрый вечер!

простите, но как можно выбить передние - "коренные" зубы и что могли сделать руководители? Они же не стоматологи...............

Всего доброго,

Спросить
Пожаловаться

Если сын оказался на улице во внеурочное время, привлечь к ответственности руководство школы Вы не сможете. Школа должна вызвать скорую помощь, если случай экстренный.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос мой заключается в следующем. Мой сын, 3 года назад на спортивной площадке возле школы, во время прогулки между уроками, выбил себе два передних коренных зуба. Могу ли я поистечении такого срока давности потребовать от школы выплатить материальный ущерб на дальнейшее протезирование и имплантирование. Спасибо.

Сегодня в школе ребенку одноклассник выбил коренной передний зуб, он его толкнул, мой сын ударился об стену, зуб сломался под корень. Зафиксировали травму зуба в стомотологии, сделали рентген, ребенок носит в свободное от школы время скобку, для исправления как раз таки передних зубов, написала заявление инспектору по делам несовершеннолетних, зафиксировали, завтра иду относить заявление директору школы-мед. помощь ребенкуне была оказана, была разбита губа-учительница сказала выбрасить, зуб, умыться, и продолжила урок. Об инценденте никто не сообщил во время учебы, только когда ребенка забирали домой. Что дальше делать? Имплант делать рано, изо рта все вываливается, зуб болит, разговаривает невнятно.

Должна ли спортивная школа выдавать договор. Ребенок занимается в спортивной школе уже почти год, а руководство спортивной школы на руки не выдавала никаких договоров.

Сын занимается в спорт школе. В декабре получили травму колена и вынуждены были на время лечения прервать занятия в спортивной школе. По факту полученной травмы на тренировке в спортивной школе мы обращались в больницу и проходили лечение, а так же обращались к руководству спортивной школы с требованием оплатить лечение и расходы на лечение в результате полученной травмы (руководство школы оплатило лечение и расходы за него), но после оплаты расходов на лечение руководство школы не допускает моего сына до занятий у них в секции, хотя врач нам разрешил продолжить тренировки и обучение в спортивной школе. Руководство спортивной школы так же грозит нам отчислить нас из секции за прогулы, но никаких прогулов у нас нет! ребенок находился на лечении. Правы ли в спортивной школе? Что делать?

Ребенок бежал в школе на перемене в столовую, столкнулся головой с другим ребенком, сломал нос и выбил два зуба. Могу ли я привлечь к ответственности школу.

Моему сыну по дороге из школы выбили два зуба коренных. Старшеклассник толкнул его в спину и сын ударился о лед челюстью. Какие претензии материальные я могу предъявить родителям этого мальчика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои дети учатся в школе в соседнем селе со 2 класса уже 5 лет, хотя в нашем населенном пункте есть школа, теперь школа отказывается возить детей в другой населенный пункт в школу, имеет ли право деректор школы отказывать в подвоза детей в соседнюю школу?

Не знаю ответите ли на мой вопрос? Ребенок в школе вышел на улицу поиграть в снежки (ребенку 7 лет 2 класс), когда заходил в школу ему выбили два передних зуба т.е откололи посредине что делать? Куда обратиться за помощью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение