Отсутствие мед.пункта в школе - можно ли привлечь руководство за бездействие?

• г. Дмитров

На прогулке между уроками на спортивной площадке о металическую трубу, мой сын выбил два передних коренных зуба. Мед.пункта в школе нет. Позвонили жене о проишествии, положили ватку и отправили домой. Можно ли привлечь руководство школы за бездействие.

Ответы на вопрос (2):

Виталий, добрый вечер!

простите, но как можно выбить передние - "коренные" зубы и что могли сделать руководители? Они же не стоматологи...............

Всего доброго,

Если сын оказался на улице во внеурочное время, привлечь к ответственности руководство школы Вы не сможете. Школа должна вызвать скорую помощь, если случай экстренный.