Юридические последствия полового акта между совершеннолетним парнем и лицом недостигшим 14 лет - обзор судебного процесса и возможные способы поддержки

• г. Омск

Совершеннолетним парнем был совершен половой акт с лицом не достигшим 14 лет по обоюдному согласию, родители обеих сторон не против, но зловредные соседи написали заявление в полицию, скоро суд. Что грозит парню и как можно помочь?

Ответы на вопрос (1):

Наймите хорошего адвоката.