Приватизация квартиры в споре с городской администрацией - проблемы с пропиской ребенка и ссылки на нормы закона

• г. Подольск

У меня следующий вопрос. В 2007 году мы с матерью и братом получили квартиру в замен старой по договору соц. найма. В 2010 у меня родилась дочь и я её прописал в свою квартиру. В 2014 умерла мама, а я купил квартиру в другом городе и прописал дочь в другой город. На сегодняшний момент, брат пытается приватизировать квартиру (я от приватизации отказался), но в суде ему отказывают (приватизация идет через суд) ссылаясь на органы опеки и то что не ясно куда прописан ребенок, хотя все документы в суд были предоставлены и дочерина регистрация и документы права собственности (дочь собственник квартиры, гаража и земельного участка). Как быть в сложившейся ситуации и на какие нормы закона можно ссылаться? Ответчиком выступает городская администрация.

Ответы на вопрос (3):

В сложившейся ситуации наймите юриста/адвоката для представления интересов в суде.