Что делать в случае невыплаты процентов ИФК Земля - проверка, уголовное дело и возврат денег. Куда обратиться и образец заявления.

• г. Москва

Являюсь вкладчиком ИФК Земля, ни разу не получила % На данный момент в компании проверка, МВД завело уголовное дело, за мошенничество. Как вернуть деньги, куда обращаться, и образец заявления.

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление в компанию с требованием вернуть вам причитающееся-в произвольной форме

Для возврата денег обращаться следует в суд.

Образцов иска Вы не найдете. Это творческая и индивидуальная работа.