Что делать в случае невыплаты процентов ИФК Земля - проверка, уголовное дело и возврат денег. Куда обратиться и образец заявления.

• г. Москва

Являюсь вкладчиком ИФК Земля, ни разу не получила % На данный момент в компании проверка, МВД завело уголовное дело, за мошенничество. Как вернуть деньги, куда обращаться, и образец заявления.

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление в компанию с требованием вернуть вам причитающееся-в произвольной форме

Спросить
Пожаловаться

Для возврата денег обращаться следует в суд.

Образцов иска Вы не найдете. Это творческая и индивидуальная работа.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь вкладчиком ИФК Земля, месяца не выплачивают %, написала заявление о расторжении договора. На данный момент в компании проверка, МВД завело уголовное дело, за мошенничество. Как вернуть деньги, куда обращаться, и образец заявления.

Я подавала заявление в прокуратуру, его приняли, завели уголовное дело по факто интернет - мошенничества, в данный момент дело приостановили и передали в архив. Что я могу сделать в этой ситуации? Хотелось бы чтобы мошенников обязали вернуть деньги.

В компании произошла кража денег (мошенничество) .Открыто уголовное дело... Компания начала из зарплаты списывать у меня украденные деньги. Имеют ли они право это делать при открытом уголовном деле?

Вопрос такой. У одного человека брат работает судебным приставом. На данный момент на этого человека возбуждено уголовное дело по статье мошеничество. Может ли отразиться данное уголовное дело на работе брата приставом? Куда можно сообщить, что у пристава брат проходит по уголовному делу о мошеничестве?

Меня зовут Наталья. Моя мать связалась с риэлторами-мошенниками и продала квартиру под материнский капитал. Эти люди взяли с нее расписку о том что она получила деньги в размере 900 тыс. рублей, но на самом деле она ничего не получала. Мы написали заявление в дежурную часть, где завели уголовное дело по факту мошенничества против нее это дело передали участковому. Потом это дело было передано по территориальности, где это дело было закрыто на каких основаниях не известно. Писали заявление о возобновлении уголовного дела, но получили отказ. В этой квартире прописаны два несовершеннолетних ребенка и ее сын инвалид (неходячий). На данный момент мать находится в неадекватном состоянии. Куда обратиться, что можно сделать?

Я являюсь обманутым вкладчиком МФК. На директора и владельца завели уголовное дело. Но я с ними ни разу не встречался. Я 5-6 раз общался с менеджерами. Можно ли с что-то предпринять против них? Попадают ли они под cубсидиарная ответственность?

Куда обратиться и что делать в данной ситуации? Я являюсь законным держателем ваучеров хопёр инвест и акции гермес союз. Являюсь как обманутым вкладчиком. Не разу ни каких компенсаций не получал. Хотя знаю, что положены мне денежные компенсации так как стал обманутым вкладчиком. Уже более 10 лет с момента получения ваучеров и акций ни чего не получал. Что делать? Кому обращаться? На кого писать жалобы и заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возбуждено уголовное дело. Я являюсь потерпевшей по факту мошенничества. Заявление я подала в Следственный комитет и МВД. В течении месяца я не получаю никакой информации по поводу: кто следователь, Номер уголовного дела. Как продвигается уголовное дело? Мои действия.

Я проживаю в Московской области, а полицейская проверка по моему заявлению о факте мошенничества против меня проходит в Ростове-на-Дону. Мне 4 раза отказали в возбуждении уголовного дела против мошенников, несмотря на имеющееся признание одного из участников подделки расписок и другие доказательства, подтверждающие факт мошенничества. Группа мошенников – бывший работник полиции этого же отдела и его друзья и родственники. Я сомневаюсь в объективности и правильности проверки, хочу забрать моё дело в Москву. Вопрос: куда и как мне написать, чтобы дело переслали в Москву, для рассмотрения по месту моего жительства и наконец-то завели уголовное дело?

Что делать и куда обращаться если сотрудникам ОМВД по нашему району тяжело вести уголовное дело, т.к. они молодые и неопытные, а дело проблемное (мошенничество)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение