Возможно ли получение справок о доходах на бирже труда во время беременности и в декретном отпуске?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я стоять на бирже труда во время беременности и после (т.е в декрете) и брать справки о доходах на получение помощи (пособий) от государства? Т.е мне нужны будут справки о доходах из бухгалтерии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не можете стоять на бирже ,если трудоустроены.Имейте ввиду,если Вы уволитесь,то пособие по беременности и родам безработным не положено.