Как расторгнуть договор о найме жилья, если наниматель отказывается подписать письменное извещение

• г. Москва

Я (наймодатель) заключил договор о найме жилого помещения. На данный момент я хочу расторгнуть этот договор, но я обязан по договору сделать это путем письменного извещения нанимателя не менее чем за 30 суток до предполагаемой даты выезда нанимателя из квартиры. Наниматель при личном контакте отказывается от расторжения договора и не хочет подписывать мое извещение. Как мне действовать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Отправьте ему извещение по почте заказным с уведомлением. Можно попробовать через какую-либо из служб экспресспочты также с уведомлением о вручении.