Порядок подачи отзыва на апелляционную жалобу в районный суд, если решение было вынесено мировым судом, и вопрос о приложении копий для ответчика

• г. Санкт-Петербург

Отзыв на апелляционную жалобу отправляется в районный суд? Если решение принято в мировом суде. К отзыву прикладывать копии для ответчика или ему отдельно отсылать?

Ответы на вопрос (2):

Смотря где находится дело. Можете подать в мировой, они отправят в районный, если Вы хотите заранее подать. Копии для ответчика прикладывать к судебной, суд сам ему отправит