Слышала что в уголовном кодексе будут изменения. В ст. 105 что-то изменится? Будет ли срок меньше? Заранее большее спасибо!

• г. Пермь

Слышала что в уголовном кодексе будут изменения. В ст. 105 что-то изменится? Будет ли срок меньше? Зарание большее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Очень интересно, где Вы это слышите? В отношении таких преступлений, как убийство, за 13 лет действия УК РФ наказание не изменялось и вряд ли будет изменяться в сторону смягчения.