Проблемы с кредитом на покупку машины - можно ли вернуть автомобиль в банк или продать его?

• г. Волжский

Взяли кредит в банке под покупку машины, машину-то купили, только не рассчитали свои силы.. ( ( (ПТС в банке.. можно ли продать машину или каким то образом вернуть ее в магазин (пусть с неустойкой) Машине 2 месяца... Заранее спасибо.. С Уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Машину можете продать только с согласия банка при условии направления вырученных от продажи денег в погашение кредита.

Можете продать и без согласия банка, если покупатель согласится внести сумму в банк с последующим переоформлением на его имя транспортного средства.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.