Проблемы с перерегистрацией и получением ПТС для автомобиля с Донецкой регистрацией после получения паспорта РФ в Крыму

• г. Севастополь

У меня автомобиль с Донецкой регистрацией, приобретенный в 2011 году. Я сейчас получил паспорт гражданина РФ, поскольку жил в Крыму. Есть ли у меня проблемы с перерегистрацией ТС и получением ПТС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Снимать с учеты по месту регистрации его вам надо, иначе поставить на учет в РФ не сможете