По защите прав ребенка-сироты 11 лет и его опекуна, которого незаконно отстранили от своих обязанностей.

• г. Москва

Срочно нужна юридическая помощь в судебном разбирательстве в Москве.

По защите прав ребенка-сироты 11 лет и его опекуна, которого незаконно отстранили от своих обязанностей. Нарушив при этом ряд статей. Решения приняли не в интересах ребенка, Ребенок полностью адаптировался. И хочет вернуться к опекуну, но органы опеки не хотят в разбираться и возвращать ребенка. Уже подано исковое заявление в суд и прокуратуру.

Все подробности расскажу при встречи, покажу необходимые документы.

Если есть возможность быть представителем в суде. Буду благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Михаил!

Давайте увидимся, посмотрим, то у нас получится.

Ю.Д.

Я Вам кажется писал уже ответ... обращайтесь...