Если она захочет выписать меня по суду, какую площадь она обязана будет мне предоставить по закону?

• г. Москва

Моя мать является собственницей 2-комнатной квартиры (54,9 общ. пл.). Я прописан в этой квартире, но не являюсь собственником (договор купли-продажи не обремененный, если я правильно выражаюсь). К сожалению, у нас с мамой конфликт. Если она захочет выписать меня по суду, какую площадь она обязана будет мне предоставить по закону? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Не волнуйтесь, если для Вас это - единственное жилье, мать не сможет Вас выписать из квартиры.