Как снять арест с пенсии, служащей единственным средством к существованию в качестве поручителя по невыплаченному кредиту

• г. Псков

По решению суда наложен арест на пенсию, получаемую через сберкнижку под обеспечительные меры. Другого дохода нет. Являюсь поручителем по невыплаченному кредиту. Как снять этот арест с единственного средства к существованию т.к судебные разбирательства должника и банка надолго по несогласию с процентами.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд, наложивший арест, с мотивированным заявлением о снятии ареста.