Проблема с переводом в не жилой фонд в Казани - как преодолеть препятствия, вызванные отказом жителей строить входную группу?

• г. Казань

Казань, количество подписей жителей для перевода в не жилой фонд? Если жители не дают строить входную группу, препятствуют. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Ни ЖК РФ, ни Градостроительный кодекс не содержат указаний на необходимость согласия жителей дома на перевод помещения в нежилое, переусройство или перепланировку помещения.

Наша компания может помочь Вам в решении этого вопроса.

Звоните по тел. 2-0340-398 или пишите на e-mail ccrkazan@gmail.com