Оскорблённый работник требует извинений от руководителя за клевету

• г. Березино

Меня оклеветал мой руководитель перед всем коллективом без каких-либо доказательств моей вины! Могу ли я настаивать, что бы он так же, как и обвинил, извинился?

Ответы на вопрос (3):

Требовать можете, но заставить вы его не можете, можете обращаться с заявлением о клевете

Можно еше уточнить, какие доказательства надо, что бы доказать, то что он оклеветал меня?Запись сделанная на диктофон сойдет за доказательство?

Можете привлечь свидетелей ,диктофон проблемнее,но можете.