Вопрос по обжалованию приговора - могут ли измениться условия наказания?

• г. Москва

Я был осужден военным судом на три года условно. Скажите пожалуйста при обжаловании приговора могут ли мне дать срок больше или поменять условный срок на реальный? Заранее Вам благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Алексей! В том случае, если приговор будет обжалован, в связи с тем, что Вы считаете назначенное Вам наказание чрезмерно суровым, суд кассационной инстанции не может ухудшить Ваше положение, изменив наказание на более строгое. При желании можете с документами обратиться ко мне за очной консультацией.