От вторичного отказа к суду - как реагировать на признание оскорбления соседом и какое время осталось для обращения

• г. Москва

Меня оскорбил сосед, сначала он это отрицал. В возбуждении дела отказали. Через 5 месяцев он всё-таки это признал (под протокол). Могу ли я сейчас обратиться в суд и сколько у меня ещё есть время? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

да,есть решение

Если вы сами не сможете решить вопрос, обратитесь к специалисту.

Желаю решения вашего вопроса.Необходимо ознакомиться детально с вашими документами для правильной консультации