Нормативные акты, регулирующие деятельность частной автоэкспертной организации в проведении автотехнической экспертизы

• г. Москва

На основании каких нормативных актов действует частная автоэкспертная организация по определению суда о проведении автотехнической экспертизы?

Спасибо за ответ.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обращайтесь в уполномоченные органы

Если вы сами не сможете решить вопрос, обратитесь к специалисту.

Желаю решения вашего вопроса.