Проблема с отоплением - соседи затопили нас и сантехник отключил тепло, но пострадавшая квартира пустует. Что делать?

• г. Вологда

29 сентября при подаче отопления нас затопили соседи. Пришёл сантехник из аварийной службы и обрезал нам тепло. Но в квартире, где произошла утечка, сейчас никто не живёт. Попасть туда не могут, жильцов найти не могут. Обращались и в управляющую компания, и к участковому. Эффекта ноль. На улице сегодня идёт снег, в квартире холодно. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.