Отказ регистрации дома на участке 5 соток с долевой собственностью

• г. Алупка

Участок 5 соток в общей долевой собственности: 2/5, 1/5, и 2/5 на одной доли 2/5 построили дом, два других собственника дали разрешение на строительство и ввод в эксплуатацию нотариально заверенное. Госреестр отказал в регистрации дома.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали по какому основанию отказано. Что написано в отказе? Право собственности на дом регистрируете общее долевое в соответствующих долях?