Выпускница коммерческого ВУЗа оказалась в трудной ситуации - закрытие филиала и отсутствие дипломов

• г. Ростов-на-Дону

Окончила коммерческий ВУЗ, в этом году закрыли филиал, поувольняли всех преподавателей, возможно и директора в том числе. Не отдают дипломы, стрелки переводят на Москву, что мы сами должны им звонить и торопить. Сделали доверенность на определенного человека чтобы тот забрал диплом, однако теперь у него нету денег на дорогу с Ростова.

Ответы на вопрос (2):

Вышлите ему денег на дорогу!!!