Какие законные варианты у меня есть, если у меня сумма кредитов 451000 рублей, отсутствует имущество и место прописки, не позволяющее устроиться на работу?

• г. Борисоглебск

У меня сумма кредитов 451000 руб. я не имею имущества, не имею места прописки и соответственно не могу устроится на работу! Какие варианты законные у меня есть? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Паспорт имеете РФ , временную регистрацию сделайте и работайте или на биржу встаньте!