Право на субсидии на оплату налога на коммунальные услуги в случае смерти отца

• г. Москва

Я студент очной формы обучения в московском вузе. У меня умер отец, он прописан вместе со мной в коммунальной квартире, живя в комнате. Имею ли я право на получение супсидий на оплату налога на коммунальные услуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел соцзащиты вашего района. Вам дадут список необходимых документов для оформления субсидии.