Проблема с возвратом бракованной вазы - отсутствие чека в магазине

• г. Подольск

Купили цветы с вазой. Чек не дали. Ваза оказалась бракованная. При обращении в магазин администратор сказала без чека ни чего не вернет, хотя продавец факт покупки подтвердила. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменную претензию в рамках закона о защите прав потребителей. Не ответят в течение 10 дней - исковое заявление в суд.