О задержке выплаты зарплаты и заявлении об увольнении по соглашению сторон

• г. Ульяновск

1.10.15 написал заявление об увольнении по соглашению сторон, 27.09.15 расписался в расчетка за зарплату в размере 21890 рублей, расчет получил только 8.10.15 в размере 9900 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос задавать будете?

Спросить
Пожаловаться

Дмитрий, пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру, если не выплатят - обращайтесь в суд!

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: как правильно составить обращение к работодателю о выплате расчета при увольнении по соглашению сторон? Соглашение подписано, но окончательный расчет и выходное пособие в день увольнения не выплачены.

Работник сам написал заявление об увольнении по соглашению сторон. В день увольнения подписал приказ об увольнении, но отказался подписывать доп. соглашение. Правомерно ли наше увольнение.

В приказе об увольнении по соглашению сторон указано... основание - соглашение... Я никакого заявления об увольнении не писал, соглашения никакого не видел и не подписывал, с приказом об увольнении в день увольнения ознакомили под роспись, расчетные - получил, трудовую в день увольнения на руки не получил.

Написала заявление об увольнении. Расчёт получила, но трудовую ещё не отдали и требуют подписать соглашение о неразглашении коммерческой тайны и дата этого соглашения является датой увольнения.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Руководитель предлагает мне уволиться по собственному желанию. Я согласна только на увольнение по соглашению сторон. Скажите, пожалуйста, при увольнении по соглашению сторон надо ждать достижения 3-х лет ребенка? За сколько месяцев я получу расчет? Как будет начислен расчет: из расчета заработной платы до декретного отпуска или из расчета пособия по уходу за ребенком? Спасибо.

При увольнении по соглашению сторон мне оговорена выплата в размере 4 х средних зарплат. Входит ли в расчет средней зарплаты эта выплата?

Что мне делать, я написал заявление на увольнение по собственному желанию, расписался где попросили, а теперь я не могу добиться расчёта и документов, трудовую сказали отдадут когда подпишет работодатель, в общем я остался без расчёта и каких либо документов которые должны выдаватся при расчёте в день увальнения. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просьба помочь в вопросе признания незаконным увольнения по соглашению сторон.

Работник работал у работодателя по совместительству, поэтому в трудовой книжке записей о приеме и увольнении нет.

Датой 01.06.14 работник написал заявление на увольнение по собственному желанию. Работодатель уволил его по соглашению сторон 05.06.14., но работник не подписывал соглашение об увольнении, приказ об увольнении.

Нарушены сроки (дата) увольнения, повод увольнения, процедура увольнения.

Правомерно ли признать увольнение по соглашению сторон незаконным, т.к. увольнение произведено с нарушениями процедуры увольнения? Может ли работник претендовать на восстановление на работе и требовать выплаты за время вынужденного прогула?

(рассматривается иск в суде)

Возникли проблемы при увольнении. 28.09.15 г написал в стр организации заявление на увольнение по собственному желанию на 31.09. по соглашению сторон без отработки. 31.09 не выдали ни трудовую ни расчет. Кормили завтраками, в итоге трудовую получил спустя 3 недели, а расчет все так же - продолжают кормить завтраками. Подскажите что делать и как наказать организацию за задержку выдачи трудовой и невыдачу расчета. Куда обратиться и какую требовать компенсацию, все копии приказа об увольнении расчетный лист имею.

Просьба оказать помощь в получении расчета при увольнении (ст. 77 Трудовой договор прекращен по соглашению сторон, пункт 1 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации

Дата увольнения 30 октября 2015 г. Увольнение по соглашению сторон с выплатой одного должностного оклада.

Раблтодатедь отказывается выплачивать дожностноц оклад по соглашению мотивируюя это тем что забыл стереть этот пкнкт их соглашения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение