О задержке выплаты зарплаты и заявлении об увольнении по соглашению сторон

• г. Ульяновск

1.10.15 написал заявление об увольнении по соглашению сторон, 27.09.15 расписался в расчетка за зарплату в размере 21890 рублей, расчет получил только 8.10.15 в размере 9900 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос задавать будете?

Дмитрий, пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру, если не выплатят - обращайтесь в суд!