Наследственные проблемы - Что ждет меня после изменения фамилии при оформлении потребительского кредита и получении кредитной карты?

• г. Кингисепп

Я оформила потреб.. кредит в отп. банк на приобретения техники. В договоре была поставлена галочка на согласие выпуска мне кр. Карты. Спустя год я вышла замуж сменила фамилию и паспорт. После этого спустя несколько месяцев мне по почте приходит кр. Карта. На мои предыдущим фамилию и паспортные данные. Я активирована карту через телефон, в последствии на протяжении 3 лет я пользовалась картой в этом году банк перевыпустил мне карту так же со старыми данными. Сейчас я не работаю и выплачивать кредит не могу. Скажите что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Вы можете договориться с банком о реструктуризации задолженности (например, вносить задолженность меньшими платежами)