Расчет льгот по оплате жилья и коммунальных платежей для ветерана труда в Ростове-на-Дону - социальная норма, влияние счетчиков, количество проживающих и отопительный сезон

• г. Ростов-на-Дону

Я ветеран труда. Проживаю в Ростове-на-Дону. Прописана и проживаю одна в квартире 73 кв.м. Исходя из какой именно социальной нормы по нашему региону рассчитывается льгота по оплате жилого помещения и коммунальных платежей? Как рассчитывается льгота на газ, воду, если у меня счетчики? Зависит ли размер льготы от количества проживающих в квартире? В отопительный сезон размер льготы увеличивается? Прошу ответить на заданные вопросы.

Ответы на вопрос (2):

Так обратитесь в Администрацию района Ростова-на-Дону.

Уважаемый Лев Александрович, если Вы не хотите отвечать на вопрос ветерана труда, так и не предлагайте свою помощь квалифицированного юриста, который готов за 5 минут дать ответ! Я и без бы догадалась куда мне обратиться.