Оформил по месту работы пособие на ребенка до 1.5 лет вместо жены, оплатят ли мне сессию как раньше.

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста если в справке-вызове (соответственно учебная сессия) указан период 12.01.2015-01.02.2015 г, но я закончила сессию досрочно и приехала на 1 день раньше, оплатят мне проезд? Так как была в дороге во время сессии.

Меня зовут Вадим. Вопрос следующий: я учусь в колледже заочно, с места работы исправно выплачивают ученический отпуск за кол-во дней в сессии. В данный момент я нахожусь на больничном, больничные листы отправлены на работу (работаю по вахте в г.Когалым). В этом месяце сессия совпала с больничным. Оплатят ли мне и больничный и сессию? Заранее благодарю!

Нахожусь в декретном отпуске, на месте работы предложили выйти на работу вместо сотрудника на время сессии по временному договору, как сохранить пособие до 1.5 лет.

Моя сессия выподает на мой очередной отпуск. Согласно ТК я хочу прервать отпуск до начала сеессии Согласно справки-вызова и возобновить свой очередной отпуск сразу же после окончании учебной сессии. Вопрос: мне оплатят сессию?

Я работаю в гос работе, и учусь в заочной форме в не гос учреждении. Меня вызвали на сессии, я хочу узнать оплатять мне с работы за сессию или нет?

Скоро у меня отпуск на работе. В середине отпуска у меня сессия в техникуме (я учусь по специальности, по которой работаю после ПТУ). В техникуме мне дали справку-вызов о сессии. Вопрос: Продлится ли мой основной отпуск после сессии? Оплатят ли мне сессию, если я в это время нахожусь в отпуске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скоро ухожу на сессию на 30 дней и собираюсь в этот период написать заявление об увольнении, так вот, может ли сессия считаться отработкой и оплатят ли мне эти 30 дней сессии?

У жена родила ребенка и мы начали собирать справки для получения единовременного пособия и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Естественно с работы жены попросили справку о том что я не получал ни того ни другого. Я взял эту справку и предоставил. Через месяц с работы жены пришел ответ что они оплатят только единовременное пособие т.к. для получения пособия до 1,5 лет не было предоставленно еще одной такой же справки (на работе жены не сказа что нужна справка). Проблема в том что я написал заявление на увольнение, через несколько дней я буду официально уволен. Как мне получить справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение