Как получить деньги за отработанный период, если меня хотят уволить без объяснения причин?

• г. Санкт-Петербург

Я отработала официально с 11 сентября, меня хотят увольнять, не объясняют почему, что мне делать? Я могу как то получить деньги? Не выплачивали ещё не разу, сказала ждать 25 октября. Помогите пожалуйста)

Ответы на вопрос (1):

Вас не могут уволить просто так, если вы не подавали заявления по собственному желанию. В любом случае вы имеет право на полный расчет.

Если он не будет произведен, то можете подать жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру.