Может ли банк обратить взыскание на мою часть квартиры в случае банкротства супруга, после заключения брачного контракта, ограничивающего его права?

• г. Уфа

Банк обратился в суд на моего супруга на его банкротство. Может ли банк по суду обратить взыскание на мою часть квартиры, если у нас с мужем некоторое время назад, но уже в браке, после сделки покупки квартиры, был заключен брачный контракт, по которому та самая квартира теперь является только моей собственностью, а ни совместной собственностью!

Ответы на вопрос (2):

На какую Вашу часть, если пишете, что по брачному договору квартира полностью в Вашей собственности? Банк может попытаться оспорить брачный договор.

Банк ни в курсе брачного договора. поэтому может обратить по закону взыскание только на часть.а вопрос мой в том,возможно ли это осуществить банку,если у меня имеется брачный контракт?