Завышенная процентная ставка налога на имущество - как вероятность пересмотра и возврат юридических расходов

• г. Одинцово

У меня завышена процентная ставка по налогу на имущество. Указана максимальная для однушку в одинцово это очень много. Меня проклнсультировали и уточнили, что пересмотр процента будет с вероятностью 98% налоговой и до суда этот вопрос решится за 2 недели. А также, все юридические расходы мне будут возвращены согласно статье 15 и 100. Хочу уточнить, если все решится до суда, то кто и на каким основании мне возместит мои юридические затраты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Яна, в таком случае никто вам возмещать ваши расходы не будет, увы.