Разница в оценке выплаты страховой компании и независимой оценки - что делать дальше?

• г. Якутск

Страховая компания оценила выплату 23100 руб и выплатил. Я подумал что это мне почитали очень мало и обратился независимую оценку там мне почитали 65500 руб разница 42400 руб. Что делать как дальше действовать?

Ответы на вопрос (1):

Оставшуюся сумму вы вправе взыскать с СК в судебном порядке. кроме того. вы имеете право в качестве второго ответчика привлечь виновника ДТП.