Проблемы с кредитом - лицензия Пробизнесбанка отозвана, неизвестно, где теперь платить

• г. Белгород

Я брала кредит в Пробизнесбанке, У банка отозвали лицензию и в каком банке теперь платить я не знаю. Уведомление из банка не приходило, не оплата 3 месяца.

Ответы на вопрос (2):

На сайте Сбербанка России публикуется инфо. куда платить.

В любом случае отзыв лицензии не освобождает вас от обязанности погашать кредит.

Можно дождаться письменного уведомления