Возможность отказаться от должностных обязанностей контрактного управляющего при неоплачиваемой работе

• г. Курганинск

Должностные обязанности контрактного управляющего уже подписаны, могу я отказаться от этого? Работа не оплачивается, основная моя работа заместитель заведующего по АХР.

Ответы на вопрос (1):

Если сторона не исполняет условия договора по контракту,то другая сторона, может расторгнуть контракт, предупредив об этом (срок указан в условиях).