Поиск работы - Мой опыт с фирмой ООО Софиса и проблема с выплатой за выполненную работу

• г. Чебоксары

Полтора месяца назад я нашел работу, надо было в жилых многоэтажных домах клеить рубероид, подписали трудовой договор и начали работу. После завершения работы нам сказали подождать чтобы обналичить деньги потому что ему перевели денги безналичному, т.к. им придется налоги платить. Фирма ООО софиса съехали, телефон не отвечает, у нас целая бригада куда нам обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в трудовую инспекцию и в прокуратуру.