Ситуация с отсутствием документов на дом при покупке дачного участка - возможные последствия и риски

• г. Тобольск

Такой, покупаю дачный участок, на нём расположен дом, на участок документ о собственности есть, а на дом его нет, может ли быть это подводным камнем и чего стоит опасаться, т.к. вполне пригоден для жилья, но выдаётся он как хоз. постройка?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам не принципиально важно, то Вы потом всегда сможете оформить данный дом.