Проблемы с регистрацией договора по аренде муниципальной земли - что делать?

• г. Москва

У меня вот такая ситуация: в декабре 2014 года мне сделали переуступку прав и обязанности арены муниципальной земли, договор и разрешение от администрация на переуступку я получил, а зарегистрировал договор в регпалате только в марте, в августе я узнаю, что регпалата наложила запрещение на регистрационные действия, оказывается суд дал определение 31 января 2015 на запрещение регистрационных действий, так как бывший арендатель должен был кому-то должен денег. Как мне быть регпалата договор зарегистрировала я плачу аренду, а получается суд еще в январе запретил регистрационные действия с участком, пока это все дошло до регпалаты в августе они прислали бумагу о запрещение. Что делать? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Можете расторгнуть договор.