Я почетный донор России, могу ли ездить по соц. карте на электричке пригород-межгород.

• г. Ачинск

Я почотный донор России, могу ли яездить по соц.карте на электричке пригород-межгород

Здравстсвуй! Мой муж почётный донор РФ с октября 2009 г. Он собрал документы на получение звания ветерана труда на базе почётного донора в январе 2010 г. Но от 24.06.2010 г. пришёл ответ ему, что Верховный суд РФ от 18.03.209 г №1-Г 09-8 определил, что нагрудный знак Почётный донор России и Почётный Донор СССр не являются ведомтсвенными знаками отличия в труде и соответсвенно, не могут расцениваться как основание для присвоения ветеран труда. Хотя до 2010 все почётные доноры получали звание ветеран труда.

Я инвалид 2 группы, и имею звание почетный донор амурской области, скоро получу почетного донора России и мне в соц защите отказывают на денежной комненсациии, правомерно ли это.

Если я почётный донор россии у меня со счёта банковской карты снимаются деньги.

Могу ли я воспользоваться льготой бесплатного протезирования зубов на основании звания Почетный донор Москвы, если прописка Подмосковная? Также на данный момент получаю документы на Почетного донора России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею удостоверения почетный донор СССР почетный донор России, могу ли я получить звание Ветеран труда? Александр.

Я пенсионер, 60 лет, почетный Донор РФ. имею право на бесплатный проезд по соц. карте. Но как непривитому соц. карту заблокировали. Как разрешить данную коллизию?

При оформлении ветерана трудапо удостоверениюпочетный донор Россиипри выходу на пенсию получать компенсацию по почетному донору и ветерану труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение