Проблемы с поведением бывшего начальника - рекомендации по написанию жалобы по корпоративной этике

• г. Челябинск

Я назначена на должность начальника отдела, предыдущего понизили в должности из-за ошибок в составленом им финанс. Отчете. Этот человек оставлен в отделе. Я новый человек в фирме. Бывший начальник не смерился с решением руководства. Постоянно хамит, на задаваемые вопросы хамит в присутствии других моих подчиненных и периодически находящихся посторонних, удерживает информацию даже по текущим выданным мной в работу заданиям. Я в такой ситуации ранее не была. Общаюсь корректно и вежливо, в ответ офанарела че непонятно че смотрим оглохла что ли. Писала докладные о хамском поведении. Ситуация не меняется. Руководство мне после разбирательства велело написать на руководителя по корпоративной этике. Прошу рекомендации Как грамотно и четко написать? Какая форма может быть применена? При чем всех подчиненных бывший начальник сам набирал, потому остальные молчат, или тоже тихонько саботируют: задерживают или не договаривают информацию т.е. не ставят в известность о том, какие документы из отдела отдают...

Ответы на вопрос (1):

Определенной формы нет - это не бланк строгой отчетности. Пишите в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела.