Как подать заявление о лжесвидетельстве и возможность отмены решения суда на его основании?

• г. Новый Уренгой

На заседании суда один из основных свидетелей дал лживые показания которые могли повлиять на решение суда не в мою пользу. Каким образом и куда я могу подать заявление о лжесвидетельстве? Могу ли я на этом основании отменить решение суда (при условии, что я докажу лжесвидетельство)? с уважением назир.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствовать об этом надо было в суде. Теперь вы уже ничего не сделаете