Важность трудовых книжек при официальном устройстве на работу

• г. Иланский

Трудовые книжки обязательны при офиц. Устройстве на работу? Работодатель заключит трудовой договор без трудовой книжки, в таком случает устройство на работу все равно считается официальным?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Запись в трудовую книжку должна вноситься и хранятся трудовые книжки у работодателя. ели с вами заключили договор без трудовой книжки- может он гражданско -правового характера? Гражданско- правовой договор не является трудовым, следовательно, данные правоотношения также трудовыми не являются.

Не гпх, именно трудовой будут заключать.

Вы с какой стороны? Работник или работодатель?