Как мне вернуть деньги которые были переведены на карту мошенников номер карты мошенников мне известие.

• г. Уссурийск

Как мне вернуть деньги которые были переведены на карту машеников номер карты мошенников мне известие.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с письменным заявлением.

Спросить
Пожаловаться

в полицию заявление и пусть дело возбудят

Спросить
Пожаловаться

Сегодня с моей зарплатной карты через мобильный банк были переведены все деньги на другую карту по смс. Позвонила на горячую линию, карту заблокировали. Как вернуть деньги, помогите, пожалуйста. Номер телефона, к которому прикреплена чужая карта, в другой области зарегистрирован.

Мне перевели деньги через мобильный банк, но денег не поступило, позднее выяснилось, мне пришла смс что деньги переведены, но на чужую карту, причём карта прикреплена к моему номеру, как такое может быть, что к моему телеф. Номеру прикреплена чужая карта? Как найти держателя карты (есть 4 цифры карты и имя и фамилия) и как вернуть деньги?

С зарплатной карты сняли деньги, они переведены, как выяснилось на номер телефона которым долгое время не пользуюсь, т.к. к номеру был подключён мобильный банк. Поменяв сим карту я забыла отключить банк. Как вернуть деньги, которыми воспользовался кто то?

Купили новый номер сотовой связи и привязали к нему все банковские карты. Сделали перевод по номеру телефона с одного банковской карты на другой. Оказалось, что номер привязан к карте старого владельца номера. И на карту наложен арест банком. Банк отказывается вернуть деньги на нашу карту. Что делать?

Перевела деньги со сбер карты на карту мастер карт. Владелец карты оказался машейником представившись работником банка" фора банк"

Есть шанс вернуть деньги?

С моей карты сбербанка были списаны дпочти все деньги, я позвонила оператору мне сказали, что все деньги были переведены на неизвестный мне номер. Карту временно приостановили и сказали перевыпустить. Как мне вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через ваш банк с карты на карту мной были переведены деньги за оплаты товара. Как оказалось в последствии на карты мошенников. Возможно ли оспорить эти операции.

На банковскю карту был наложен арест, затем этот арест был снят, а мину на карте остался, после этого на карту были переведены деньги, но они пошли в счет минуса, когда будет убран минус с карты, и есть ли возможность вернуть переведенные после снятия ареста на карту деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение