Меня обокрали месяц назад, могу я сегодня написать заявление?

• г. Архангельск

Меня обокрали месяц назад, могу я сегодня написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Да, сроки не прошли. Это ваше право.

Спросить
Пожаловаться

В июне этого года у меня обокрали дом. Кто обокрал нашли и в сентябре будет суд. Я признана потерпевший. Я многодетная мама, я могу просить для себя бесплатного адвоката?

Скажите, заявление для получения доп. выплат за 2 месяц сокращения в какой срок до конца 2 месяца сокращения нужно написать. Меня сократили 15 июля, 15 сентября будет 2 месяца как меня сократили. Могу ли я сегодня - 10.09. Написать заявление? Отдел кадров утверждает надо было заявление написать, не позднее чем за 14 дней до окончания второго месяца.

Я спал пьяный в подъезде и меня обокрали украли моб. тел. и ключи от авто. Жулики вышли из подъезда нажали на брелок от авто сели и поехали их задержали на следующий день. Сегодня в 11:00 у меня суд могу ли я написать исковое заявление?

У меня украли месяц назад телефон, но в связи с сильным вывихом стопы заявления я не мог написать чисто физически, сегодня звонил какой-то новый хозяин дескать он купил данный телефон но он заблокирован,,, Вопрос-могу ли я подать заявление в полицию в данный момент и не будет-ли поздно.

10 июня бывший муж обокрал. Давала время на возврат денег. Сегодня 17 июля-бывший муж неделю уже вне зоны доступа, прячется. Могу ли я написать заявление в полицию или уже поздно?

Меня месяц назад избил таксист находящийся на рабочем месте я написала на него заявление могу ли я вместе заявлением в суд на таксиста написать заявление на организацию в которой он работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуте меня изнасиловали месяц назад, могу ли я написать заявление? И какие доказательства мне нужны? Помогите пожалуйста.

Невестка работает продавцом без оформления. Мошенники путем обмана, назвавшись бухгалтером, сегодня забрали у неё кассу магазина - 23 тыс. руб. Директор магазина считает, что она должна написать заявление в милицию как физическое лицо, что её обокрали. Требует возмещения всей суммы и уволил уже. Почему он не пишет заявление, что обокрали его юр. лицо? Должна ли невестка выплатить ему сумму ущерба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение