Между сокращением работы, заботой о больном муже и финансовыми трудностями - что делать 51-летней женщине без работы?

• г. Иркутск

В 2011 году меня сократили на работе от центра занятости работала на подработках когда сильно заболел муж 2014 году у него было заболевание хобл я ухаживала за ним он был инвалид 1 группы не выходящий на улицу а 6 сентября мужа не стало как быть кредиты оплачивать нечем мне 51 год подскажите что делать как быть сейчас никуда на работу не берут из за возраста?

Ответы на вопрос (1):

попробуйте сначала подать документы на получение пособия по утрате кормильца как нетрудоспособный иждивенец