Проблемы в детском саду - нарушение санитарных правил и неподходящее поведение воспитателя

• г. Уфа

Ребенок ходит в детский сад, в шкафчике раздевается вдвоем с мальчиком, я не выдержала и сказала воспитателю что напишу жалобу так как по саннпину не положено это. На что к вечеру были предоставлены дополнительные шкафчики и в приказном порядкке мне было скаазано раз вы хотели то сами и вешайте его. Воспитатель после этого в грубой форме со мной общается; сегодня пришли 07:40 у нас 07:45 физкультура увидев нас она всех детей бегом повела из группы, я попросила подождать минуту она мне в грубой форме отказала. Теперь переживаю что делать в данной ситуации а если она отыграется на ребенке?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

обратитесь к заведующей для начала

пишите обращение в управление образования, пусть проводят проверку по факту грубого отношения воспитателя