Отмена усыновления - возвращение детям фамилии и отчества биологического отца через суд

• г. Хабаровск

Отец ребенку не беологический. Просто записали на человека с которым я проживала. Он его усыновил. Но его нет теперь с нами рядом. Он кудато скрылся и я не знаю где он.у ребенка есть настоящий отец признан судом и плотит элементы. Онулирование записи актаустановлении отцовства и внесение изменений в связи с этим запись акта о рождении ребенка. Это возможно через суд. вернуть ребенку мою фамилию и отчество беологического отца. Как было и раньше.

Ответы на вопрос (1):

да можно обратитесь в ЗАГС с решением об установлении отцовства на биологического отца